site.logo
Астана +7 (708) 425-30-33
Алматы +7 (700) 973-44-04
Караганда +7 (708) 439-59-54
Оставить заявку

Юридическое корпоративное обслуживание

image
Поделиться
image

Правовое разрешение имеющихся и потенциальных проблем бизнеса - прямая задача корпоративного обслуживания. Постоянно меняющиеся нормативно-правовые акты и предпринимательская среда ставят перед компаниями сложные вопросы.

Юридическое корпоративное обслуживание - это сервис по предоставлению юридических услуг, который подойдет как начинающему бизнесу, так и крупному предприятию со штатным юристом. От специалистов требуются знания практики применения и толкования закона и умения выходить порой из самых нестандартных ситуаций.

В нашей фирме корпоративные юристы сопровождают компании, предпринимателей самых разных видов деятельности по нескольким направлениям, специализациям. Предоставляют широкий спектр услуг, в том числе подготавливают учредительные документы, сопровождают процедуры собрания участников товариществ, разрабатывают проекты трудовых договоров, приказов, инструкций и иных документов в области трудовых отношений. Получают разрешительные документы как на привлечение иностранной рабочей силы, так и на строительство и пр.

В целях удовлетворения потребностей Клиентов мы предлагаем абонентское юридическое обслуживание на разных условиях сотрудничества:

1. ПО ЗАЯВКАМ
Клиент направляет заявку, мы, в свою очередь, сообщаем срок и стоимость оказания услуги. Каждая заявка оценивается по отдельности в зависимости от сложности конкретного задания. К ее исполнению мы приступаем после согласования условий, а оплата юридических услуг происходит после фактического исполнения заявки.

2. ФИКСИРОВАННАЯ ОПЛАТА НА ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ОСНОВЕ
Оплата услуг осуществляется за фактически отработанный месяц, исходя из объема оказываемых юридических услуг.

3. ПО КОЛИЧЕСТВУ ПОРУЧЕНИЙ
Договор заключается по поручениям, оплата наших услуг зависит от их количества. Если в течение месяца поручения от Клиента не поступают, то оплата не производится. Таким образом, оплата происходит только за определенное Клиентом количество фактически оказанных услуг.

4. АD HOC, почасовая
Договор заключается на 1-3 месяца для определения объема юридических услуг в виде почасового вознаграждения (в зависимости от объема запросов и поручений Клиента, квалификации и уровня привлекаемого компанией специалиста).

В случае абонентского юридического обслуживания за каждым Клиентом после заключения договора закрепляется ответственный корпоративный юрист, который принимает от Клиента поручения, заявки. Исполнителем таких поручений может быть назначен другой специалист компании. При этом если поставленная задача потребует участия юристов различных специализаций, они также будут привлечены для ее разрешения, что позволит сохранить уровень предоставления услуг.

После заключения договора на корпоративное юридическое обслуживание вы:
- приобретаете возможность обслуживаться в Нур-Султане, Алматы или Караганде, на усмотрение;
- освобождаетесь от уплаты зарплатных налогов и отпускных;
- сможете отнести сумму юридического сопровождения на расходы.

Также многие оказываемые нами услуги можно будет получить дистанционно.

Если у вас еще остались вопросы в части условий сотрудничества, свяжитесь по указанным телефонам либо другим удобным способом. Мы с радостью ответим на них.

Хотите быть в курсе последних событий?

Оставить заявку