RU
EN
02 08 2018
Регистрация товарного знака IT компании
Крупная казахстанская компания, занимающаяся реализацией программного обеспечения, обратилась за юридическим сопровождением по регистрации собственного товарного знака и разработке лицензионного договора для предоставления своим пользователям возможности применения результатов своего интеллектуального труда.
Похожие новости
image Бесплатный вебинар "Все, что нужно знать о регистрации компании в Казахстане"
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено и организатор оставляет за собой право не акцептовать участие иных лиц.
image Внимание! Анонс вебинара "Все, что нужно знать о регистрации компании в Казахстане"
на котором мы собираемся рассказать о наиболее распространенных формах осуществления деятельности в Казахстане и с какими нюансами бизнес и юристы сталкиваются, регистрируя компании.
image Что открыть иностранной компании в РК (нерезиденту): филиал или представительство?
Какую правовую форму выбрать иностранному юридическому лицу для осуществления деятельности в Казахстане, узнайте из статьи юриста MG Partners Дианы Абдрахат.