site.logo
Астана +7 (708) 425-30-33
Алматы +7 (700) 973-44-04
Караганда +7 (708) 439-59-54
Оставить заявку

Кейс Jamilco (Albert Trading LLP)

image
Поделиться
image Мерует Жунубаева

Jamilco (Albert Trading LLP) Наш клиент - одна из ведущих компаний в области маркетинга и дистрибуции брендов одежды, обуви и аксессуаров от ведущих мировых производителей с более чем 30-летним опытом работы. Компания является официальным дистрибьютором многих мировых производителей, таких как NEW Balance, KIKO, Timberland, Lee Cooper и др.

Компания-клиент сосредоточена на развитии бренда в трех каналах продаж: собственная розничная торговля (монобрендовые, мультибрендовые магазины и формат аутлетов), оптовая торговля и электронная коммерция.

Jamilco управляет 9 монобрендовыми интернет-магазинами.

Оказали полный цикл юридических услуг по выходу компании на казахстанский рынок. Консультации по налогам, корпоративным вопросам ведения бизнеса в Казахстане, созданию компании "под ключ". Юридическое и налоговое сопровождение сделок по валютным контрактам. Принимая во внимание сложные вопросы и нестабильность банковского регулирования в Казахстане, крупные контракты требуют особого внимания и специальной коммуникации с банковским сектором для их регистрации в Национальном банке Казахстана.

Консультирование по вопросам трансфертного ценообразования, валютного регулирования, ПОД/ФТ. Сопровождение клиента по валютным контрактам в банках, по установлению отсутствия отмывания денег. Результатом стала регистрация контрактов в Национальном банке, по которым осуществляются прямые поставки от мировых брендов в Казахстан, увеличен рынок сбыта в Казахстане.

Хотите быть в курсе последних событий?

Оставить заявку