site.logo
Астана +7 (708) 425-30-33
Алматы +7 (700) 973-44-04
Караганда +7 (708) 439-59-54
Оставить заявку

Кейс Ssenypang Co. подписание меморандума о сотрудничестве

image
05.09.23
Поделиться
image Жазира Карамулдаева

Ssenypang Co.

Мы, MG Partners представляли интересы клиента на территории Казахстана.

Ssenypang Co. - глобальная компания, которая является лидером в области инноваций в области управления сетями водоснабжения в мире. Метод очистки азотом высокого давления Ssenypang - это инновационный метод, который эффективно удаляет посторонние вещества из труб путем подачи в них газообразного азота.

Нашей компанией было осуществлено юридическое сопровождение подписания Меморандума о сотрудничестве клиента с Филиалом Республиканского государственного предприятия Комитета водных ресурсов Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан и АО "Национальная компания KAZAKH INVEST" в 2022 году.

В рамках Меморандума стороны договорились о реализации пилотного проекта по очистке водопроводных труб путем подачи азота под высоким давлением в водопроводные трубы и удаления мусора, скопившегося внутри труб, в соответствии с уникальной запатентованной технологией.

Подписание меморандума о сотрудничестве означает возможность для клиента расширить рынок сбыта, а для Казахстана сэкономить на замене труб и улучшить качество воды. 

На сегодняшний день, наша компания также работает над улучшением международного сотрудничества в рамках этого проекта между государственными органами Казахстана, а также других стран и нашим клиентом.

Хотите быть в курсе последних событий?

Оставить заявку